Стипендии и меры поддержки обучающихся

• Наличие и условия предоставления стипендий: стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены.
  • Наличие общежития и интерната: нет.
  • Количество жилых помещений в общежитии, интерната для иногородних обучающихся - нет.
  • Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - не предусмотрено.

В учреждении предусмотрены меры социальной поддержки:

а) если  в установленном порядке семья признана малоимущей, то выплачивается компенсация части родительской платы за содержание ребенка в Учреждении, на основании представленных документов   (ПОСМОТРЕТЬ).

• на первого ребенка - в размере 20% среднего размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
  • на второго ребенка - в размере 50% среднего размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
  • на третьего ребенка и последующих детей - в размере 70% среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

б) для многодетных семей, имеющих три и более несовершеннолетних детей размер оплаты за уход и присмотр в детском саду составляет 50% от предусмотренной взимаемой платы, если в установленном порядке семья признана малоимущей.

в) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети инвалиды посещают детский сад бесплатно.