Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБДОУ «Детский сад №16 «Красная Шапочка» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Чувашской Республики, нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики, настоящим Уставом и строится на сочетании принципов единоначалия и самоуправления.
     Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности в соответствии с муниципальными правовыми актами муниципального образования города Новочебоксарск, который осуществляет текущее руководство Учреждением.
На основании Устава в Учреждении формируются следующие коллегиальные органы управления:
         Органы самоуправления действуют на основании Устава и Положений об органах самоуправления МБДОУ «Детский сад №16 «Красная Шапочка»
Филиалов и структурных подразделений нет.
Руководителей структурных подразделений не имеется.
Официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений не имеется.
Электронной почты структурных подразделений не имеется.
Положений о структурных подразделениях образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью не имеется.

pdf
Положение о Педагогическом совете МБДОУ «Детский сад №16 «Красная Шапочка» 161,72 Kb 30.11.2021
pdf
Положение об Общем собрании работников МБДОУ «Детский сад №16 «Красная Шапочка» 272,53 Kb 30.11.2021