Трансляция опыта

Публикация Конспекта образовательной деятельности по  ознакомлению с чувашским языком в средней группе «В гостях у бабушки» в сборнике «Игровые технологии билингвального образования дошкольников/от. Ред Н.В. Иванова.- Чебоксары: Чуваш.гос.пед.ин-т, 2019, стр.115.

Публикация ООД в подготовительной группе «В поисках сокровищ» в сборнике научно-методических разработок учащихся, студентов и педагогов дошкольного образования «Креативный педагог» Часть 11/отв. ред. Н.В.Иванова.-Чебоксары: Чуваш.гос.пед.ин-т, 2021, стр.113.

Публикация Методической разработки проведения в дошкольном учреждении Дня финансовой грамотности «Игровая Азбука Экономики» в сборнике научно-методических разработок учащихся, студентов и педагогов дошкольного образования «Креативный педагог» Часть 11/отв. ред. Н.В.Иванова.-Чебоксары: Чуваш.гос.пед.ин-т, 2020, стр.75.

Публикация статьи «Методической разработки ООД ФЭМП в подготовительной группе» во Всероссийском образовательно-просветительском электронном издание «Альманах педагога», официальный сайт издания: https://almanahpedagoga.ru/servisy/zhurnal/index  –21.12.2021 г.

Выступление на методическом объединении воспитателей ДОУ по  физическому развитию с сообщением на тему «Развивающая среда и игровые пособия, направленные на коррекцию психоэмоционального состояния ребенка»,  2021 год.