Яковлева Нина Юрьевна

Педагогический стаж 12 лет

Квалификационная категория первая

Высшее специальное

Наименование направления подготовки и специальности

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2008г., квалификация «филолог - преподаватель» по специальности «Филология»;

переподготовка в ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева 2014г. «Педагогика и психология дошкольного образования»,

Ученая степень / ученое звание

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка

ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им И.Я. Яковлева» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»» 2019г.  (72 часа)