Ильина Наталья Михайловна

Специальность:
Логопедия
Квалификация:
Учитель – логопед, учитель начальных классов
Категория:
Педагогический стаж:

Наименование направления подготовки и специальности

Московский государственный. Открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова, 2004, квалификация «Учитель – логопед. учитель начальных классов» по специальности «Логопедия».

Ученая степень / ученое звание

Повышение квалификации  и профессиональная переподготовка

Курсы повышения квалификации в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе «Содержание и организация работы учителя – логопеда в образовательной организации» с 15.03.2021 по 09.04.2021, 108 часов

Преподаваемая дисциплина