Соколова Татьяна Генриховна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и методика дошкольного образования
Квалификация:
Организатор – методист дошкольного образования
Категория:
Педагогический стаж:

Наименование направления подготовки и специальности

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2008г., квалификация «организатор – методист дошкольного образования» по  специальности «педагогика и методика дошкольного образования»

Ученая степень / ученое звание

Повышение квалификации  и профессиональная переподготовка

Курсы повышения квалификации в БУ ЧР  ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста в различных видах деятельности» с 07.10.2022 по 31.10.2022, 72 часа.

Преподаваемая дисциплина

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:
    Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР МБДОУ «Детский сад №16 «Красная Шапочка» (в соответствии с ФГОС ДО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155, и ФАОП ДО, утвержденным приказом Минпросвещения России от 24ноября 2022 г. № 1022)