Иванова Анна Михайловна

Квалификация:
Педагогический стаж:

Высшее специальное

Наименование направления подготовки и специальности

ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им И.Я. Яковлева», 2021г. бакалавриат по направлению «Педагогическое образование»

Ученая степень / ученое звание

Повышение квалификации  и профессиональная переподготовка

АНО ДПО «Институт образовательных технологий» по дополнительной профессиональной программе «Формирование алгоритмической грамотности у детей 4 -7 лет с использованием цифровой образовательной среды «ПиктоМир»,  2022 г. (36 часов)

РФ Федерация развития образования Образовательная платформа «Кафедра педагогики РФ»,   ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» по программе дополнительного профессионального образования «Педагогическое мастерство воспитателя в современном детском саду 2023/2024: ключевые компетенции воспитателя ДОО в контексте новой федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО)», 144 часа.

6  лет

Преподаваемая дисциплина

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №16 «Красная Шапочка»  (в соответствии с ФГОС ДО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155,   и ФОП ДО,  утвержденным приказом Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. № 1028).