Павлова Оксана Геннадьевна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и методика дошкольного образования
Квалификация:
Организатор – методист
Категория:
Педагогический стаж:

Наименование направления подготовки и специальности

Высшее, ГОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я, Яковлева» 2005г, квалификация «организатор – методист» по специальности «педагогика и методика дошкольного образования»

Ученая степень / ученое звание

Повышение квалификации  и профессиональная переподготовка

Курсы повышения квалификации  АНО ДПО «институт образовательных технологий» по программе «Формирование алгоритмической грамотности у детей 4 - 7 лет с использованием образовательной среды «ПиктоМир»», 2021г., 36 часов.

Прохождение обучающего курса в АНО «Лаборатория по робототехнике «Инженеры будущего» г. Москва по направлению FIRST® LEGO ®League Explorer, 2021г., 8 ч.

Прохождение обучающего курса в АНО «Лаборатория по робототехнике «Инженеры будущего» г. Москва по направлению FIRST® LEGO ® League Discover, 2021г., 8 часов.

Курсы повышения квалификации  АНО ДПО «институт образовательных технологий» по программе «Методика применения образовательной робототехнической платформы Lego Wedo 2.0 и Spike Старт на занятиях с детьми дошкольного возраста», 2022г., 16 часов.

Академия ресурсы образования, негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» по теме «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педагогические технологии», 72 часа.

Преподаваемая дисциплина

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

• Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №16 «Красная Шапочка»  (в соответствии с ФГОС ДО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155,   и ФОП ДО,  утвержденным приказом Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. № 1028).
  • Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР МБДОУ «Детский сад №16 «Красная Шапочка» (в соответствии с ФГОС ДО, утвержденным приказом Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155, и ФАОП ДО, утвержденным приказом Минпросвещения России от 24ноября 2022 г. № 1022)