Селина Татьяна Александровна

Категория:
Телефон:
8(8352)73-74-52

Наименование направления подготовки и специальности

ЧГПИ им. И.Я. Яковлева, 1989 г., квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Воспитатель» по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)»

Ученая степень / ученое звание

Повышение квалификации  и профессиональная переподготовка

Общество с ограниченной ответственностью «Издательство «Учитель» по программе «Менеджмент в образовании», 2016г., 72час.

БУ ЧР ДПО «ЧРИО»  по программе «Планирование и организация внебюджетной деятельности образовательной организации»,  2018г., 18 час.

Негосударственное образовательное учреждение ДПО «Институт инновационного образования» по программе «Управление государственными и муниципальными закупками», 2018г., 108 час.

Негосударственное образовательное частное учреждение организации ДПО «Актион-МЦФЭР» по программе «Управление образовательными организациями», 2019г., 72 час.

Преподаваемая дисциплина