Мои достижения и награды

Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2018 год.

Победитель VII степени Межрегионального конкурса - фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов в номинации "Лучшая методическая разработка", 2023 год.

Победитель 1 степени V Межрегионального конкурса – фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов в номинации «Лучшая методическая разработка», 2021 год.

Победитель в номинации «За творческий подход в организации образовательной деятельности» городского фестиваля «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ» секции «Познавательно – речевое развитие», 2021 год.

Участник республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи, 2018 год.

Участник республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи, 2019 год.

Участник республиканского педагогического конкурса методических работ «Отчизна – гордость моя», 2020 год.

Участник городского конкурса методических материалов среди педагогов «Экологическое воспитание в детском саду», 2020 год.

Участник городского конкурса методических материалов «Лучшая презентация по социально-коммуникативному и познавательному развитию детей дошкольного возраста» в рамках реализации муниципального социально-значимого проекта «Город, дружбой возведенный», 2021 год.