Малова Алина Николаевна

Педагогический стаж 18 лет

Квалификационная категория первая

среднее специальное

Наименование направления подготовки и специальности

Чувашское Республиканское культпросветучилище, 1988

квалификация «библиотекарь», по специальности «библиотекарь средней квалификации, библиотечное дело»

Ученая степень / ученое звание

-

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка

Переподготовка ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, 2014 г. по специальности «Педагогика и психология дошкольного образования»

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования», по дополнительной профессиональной программе «Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций», 2021г. (108 часов)

Преподаваемая дисциплина

-

Материалы на  городской фестиваль «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ»:

doc