Повышение квалификации

•  Курсы повышения квалификации по программе: «Специфика реализации основных направлений деятельности педагога-психолога в условиях профессиональной стандартизации» (72 часа). Удостоверение №7759 от 25.10.2019 г. БУ ЧР ДПО «Чувашской республиканский институт образования»  Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

• Курсы повышения квалификации по программе: «Психолого-педагогическое сопровождение в сфере поиска, поддержки и развития одаренных детей» (36 часов). Удостоверение №9669 от 29.11.2019 г. БУ ЧР ДПО «Чувашской республиканский институт образования»  Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

• Курсы повышения квалификации по программе «Педагогика и методика дополнительного образования в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС» (72 часа). Удостоверение №000049-ПДО от 12.10.2020. ООО «Верити» г. Москва

• Курсы повышения квалификации по программе «Планирование и организация консультационного центра дошкольных образовательных организаций в целях взаимодействия с родителями детей дошкольного возраста» (72 часа). Удостоверение №000055-КЦ от 26.02.2021. ООО «Верити» г. Москва