Выпускной бал в подготовительной группе "Почемучки"

24 мая в нашем детском саду прошёл выпускной бал в подготовительной группе «Почемучки». Выпускной в детском саду – это ожидаемое и волнительное событие как для детей, так и для их родителей. Ведь этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов в жизни ребёнка. На празднике выпускники принимали поздравления и подарки, читали стихи, пели песни, танцевали, говорили благодарственные слова своим воспитателям и сотрудникам детского сада.

Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в наш детский сад, а сегодня они уже прощаются с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.  Сегодня выпускники покидают стены детского сада, перед ними открывается новый мир и новая дорога в страну других знаний и увлечений, в страну взросления и ответственности.

Желаем нашим выпускникам ничего не бояться, оставаться все такими же счастливыми и жизнерадостными, смело и уверенно стремиться к большим открытиям и добрым мечтам. Мы гордимся вами! Вы лучшие!