Воспитанники группы "Почемучки" участвуют в акции "Добрые крышечки".

Задумывались ли Вы над тем, что такое Доброта? Дети размышляют: "Доброта это – когда люди относятся по – доброму друг к другу. Доброта это – когда люди помогают друг другу. Доброта это – когда оказывают помощь кому–то".

Дети групп "Солнышко" и "Почемучки" собирали пластиковые крышки в течение учебного года, чтобы принять участие в акции от Новочебоксарского кабельного телевидения "Добрые крышечки". Сегодня дети подготовительной к школе группы "Почемучки" отнесли собранный материал, который в последующем будет передан для переработки, в офис НКТВ. Вырученные средства будут направлены на благотворительность. Вот так просто дошколята совершили добрый поступок, помогли нуждающимся и внесли свой вклад в сохранение нашей планеты в чистоте.

Дети посетили обновленные, облагороженные детские площадки в Ельниковской роще, поиграли на интересных музыкальных инструментах, покачались на качелях, осмотрели деревья, отметили изменения произошедшие с ними за время предыдущего визита в парк, понаблюдали за жильцами скворечника и, конечно, полюбовались сезонным цветением растений.