Юные читатели газеты "Угадайка Грани"

Воспитанники подготовительной группы "Почемучки" очень любят газету "Угадайка Грани", с удовольствием ее читают, узнают много нового и интересного. Ведь основной принцип подачи в ней информации – это коротко, но интересно и увлекательно о самом главном. В этом номере ребята прочитали познавательную статью "О ёжиках и не только". Кроме статей в газете есть увлекательные игры. Ребятам понравились игры "Лабиринт", "Найди 10 отличий», разгадывание сканворда. В «Угадайке Грани» каждый ребенок найдет развлечение по душе, будь то сканворд, ребус или головоломка, детские рисунки читателей или настольные игры для всей семьи. Словом, скучать не приходится! С нетерпением ждем следующий номер любимой "Угадайки".