Воспитанники группы "Почемучки" на презентации книги "Тополиная история" в библиотеке.

Сегодня воспитанники подготовительной группы «Почемучки» побывали в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина на презентации новой книги новочебоксарской писательницы Алевтины Корочковой. Девочки и мальчики выступили с небольшой музыкальной программой перед гостями и создали весеннее праздничное настроение.   Алевтина Ревовона подарила ребятам свою книгу «Тополиная история» с автографом. Книга «Тополиная история» стала удивительным подарком юным читателям. В ней Алевтина Ревовна в стихах знакомит читателей с достопримечательностями Новочебоксарска.   Ребята с удовольствием вместе с педагогами прочитают эту детскую книгу о Новочебоксарске.