Встреча с кадетами МБОУ "СОШ №5

Сегодня в нашем саду прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитников отечества. В гостях у наших ребят побывали кадеты 5 и 11 классов - воспитанники военно-патриотического клуба «Кредо» средней общеобразовательной школы № 5. Наши ребята встретили гостей с большим воодушевлением, они даже подготовили для них специальную концертную программу: пели песни, танцевали. Но и кадеты не остались в долгу перед дошколятами. Гости показали воспитанникам детского сада настоящую кадетскую выправку: строевой шаг, красивую парадную форму, умение разбирать и собирать автоматы, а также умение красиво танцевать. Они с нескрываемым восторгом смотрели на выступление. Во время проведения эстафет малыши пригласили кадет поучаствовать с ними, и те с радостью согласились. В завершении праздника прозвучала песня «Служить России», исполненная совместный хором малышей и кадет. Праздник оставил неизгладимое впечатление для наших ребят: Кадеты пожелали дошкольникам расти настоящими патриотами своей страны.