Подарки для защитников Отечества

В преддверии празднования Дня Защитников Отечества, дети старших групп компенсирующей направленности «Солнышко» и «Радуга» посетили волонтерский пункт, в котором не равнодушные люди собирают гуманитарную помощь для бойцов, находящихся в зоне СВО, а также плетут маскировочные сети.

Всю неделю ребята готовились к данному мероприятию: рисовали, писали письма, изготавливали поделки, чтобы порадовать солдат. Ну и не забыли об угощении. Свои подарочные наборы они с удовольствием передали активистам данного волонтерского движения и записали трогательное видеообращение к бойцам.  К сбору гуманитарной помощи подключились не только ребятишки и их родители.  Сотрудники детского сада передали домашние заготовки, гигиенические принадлежности, теплые вещи, чай, сладости. Все это будет оправлено ближайшим рейсом в зону проведения СВО. Будем надеется, что подарки подоспеют как раз к 23 февраля!