Участвуем в республиканской акции «Моя семья», приуроченной к открытию Года семьи в Чувашской Республике

Воспитанники старшей группы компенсирующей направленности для детей с ТНР «Солнышко» МБДОУ «Детский сад №16 «Красная Шапочка» принимают участие в республиканской акции «Моя семья», приуроченной к открытию Года семьи в Чувашской Республике.

Вначале ребятам и родителям было предложено создать презентацию о своей семье в формате Microsoft Power Point.  Давид Шихматов с мамой Анастасией Анатольевной приготовили презентацию своей семьи в номинации «Самая веселая семья», а семья Евы Фондеркиной создала презентацию в номинации «Самая дружная семья».  С презентациями ребят можно ознакомится НИЖЕ.

Сегодня в группе «Солнышко» состоялся «Разговор о важном» на тему «Семья и семейные ценности». С презентацией и рассказом о своей семье перед ребятами группы выступили Ева и Давид.   Проводя все эти мероприятия, мы воспитываем у ребенка любовь и привязанность к своей семье, дому, доброе, внимательное, уважительное отношение ко всем членам семьи.

#МинобразованияЧувашии #ГодСемьи #МояСемья21 #СемьяНЧК

pptx