"Добро делать просто"

Сегодня у воспитанников подготовительной группы "Почемучки" и старшей группы "Солнышко" очень насыщенный день. Ребята принимают участие в акции от НКТВ-NOVONET "Добрые крышечки", которая призвана помогать нуждающимся детям. Пластик идет на переработку, а вырученные средства передаются в благотворительный фонд. Дети вместе с педагогами отнесли в офис НКТВ собранные пластиковые крышечки (смотрите сюжет от НКТВ).

А затем ребята посетили зоопарк в  ПКиО "Ельниковская роща". Дети приняли участие в  акции "Накорми животных зоопарка". Они принесли для животных овощи.

Благодарим Всех за активное участие.  Воспитанники групп «Солнышко» и «Почемучки» продолжат собирать крышки и примут участие в акции снова.