Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса инновационных педагогических практик дополнительного образования детей города Новочебоксарска, который прошел в октябре текущего года. В оргкомитет конкурса поступило 11 работ. Опыт работы в сфере дополнительного образования представили педагоги самых различных образовательных организаций города Новочебоксарска: ЦРТДиЮ, детские сады № 5, 16, 50, детский технопарк «Кванториум». Участниками выступили, кроме педагогов дополнительного образования, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, педагоги-психологи. По результатам работы экспертной комиссии были определены победители, призеры. Старший воспитатель Павлова Оксана Геннадьевна заняла 1 место.  Поздравляем!