«Помним! Чтим! Победой дорожим!» (корпус №3)

Праздник 9 мая - это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

Сегодня в нашем детском саду прошел музыкальный праздник «Помним! Чтим! Победой дорожим!», посвящённый Дню Победы! Дети старших групп «Солнышко» и «Почемучки» в песнях, стихах и танцах сумели показать свое отношение к миру и войне. В память о погибших в годы Великой Отечественной войны был исполнены танцы "А закаты алые", «Журавли».   Все присутствующие в зале почтили минутой молчания в память о погибших героях войны.

По окончании праздника воспитанники старшей группы «Солнышко» посетили Памятник павшим в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг. и возложили  к нему цветы.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!