Праздник бабушек и мам в детском саду.

Праздник бабушек и мам  в детском саду.

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!

С 3 марта по 7 марта во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек.   Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно.  Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала мам и бабушек. На праздниках царила атмосфера весенней радости и счастья. Улыбки на лицах мам и бабушек — лучшая награда для маленьких артистов.

Всех женщин поздравляем с этим замечательным праздником! Улыбок, хорошего настроения, внимания и заботы любимых и родных! С Международным женским днём!