Подведены итоги конкурса дидактических пособий для неговорящих детей

Городской конкурс дидактических пособий для организации коррекционно-развивающей работы с  неговорящим ребенком завершился 6 февраля. Конкурсные работы были представлены в двух номинациях: «Территория речи» - для учителей-логопедов, учителей-дефектологов дошкольных образовательных организаций и «Работаем в команде», в которой свои работы представили воспитатели, педагоги-психологи, музыкальные руководители, инструкторы по физкультуре.   По итогам оценки были определены призеры и победители конкурса в каждой из заявленных номинаций.

В номинации «Территория речи» 2 место заняла Федорова Елена Владиславна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №16». В номинации «Работаем в команде»   2 место жюри присудило Кулясовой Татьяне Анатольевне педагогу - психологу нашего детского сада.

Поздравляем призеров городского конкурса!