Итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии –2022»

Завершился муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии –2022». В конкурсе приняли участие 13 дошкольных образовательных организации, из них по номинациям:

«Лучший детский сад развития личности и способностей детей дошкольного возраста» - 9 ДОУ (№№ 4,5,7,16,43,44,49,50,52);

«Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей» - 4 ДОУ (№№ 1,22,27,47).

МБДОУ «Детский сад № 16 «Красная Шапочка» стал победителем  конкурса на муниципальном этапе  в номинации «Лучший детский сад развития личности и способностей детей дошкольного возраста» - (авторы Павлова Оксана Геннадьевна, старший воспитатель, Федорова Татьяна Аркадьевна, старший воспитатель, Дмитриева Ольга Гавриловна, старший воспитатель).

Победители муниципального этапа примут участие в республиканском конкурсе.