Новогодняя красавица - ёлка (корпус №2)

Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и веселый праздник Новый год! Какой же может быть Новый год без ёлки. Елка – главное украшение новогоднего праздника.

Педагоги детского сада участвуют в городском творческом конкурсе на лучшую новогоднюю елку «Новогодняя красавица-елка» среди дошкольных образовательных организаций города Новочебоксарска. Мы представили елочку из воздушных шаров.  Она не только красивая, но и легкая, воздушная, украшение любого праздника.

Также в саду прошел яркий и волнующий конкурс новогодних красавиц.  Все пошло в ход и атласные ленты, и ватные спонжики, и шишки, и бусинки, и новогодняя мишура, и бисер, и многое другое. Нет границ для буйства фантазий и творчества маленьких умельцев, их родителей и воспитателей.  Все старались проявить нестандартность в творческом порыве, сплоченность при совместном труде. И как приятно любоваться на плоды своего труда. В нашем конкурсе нет победителей и побежденных все новогодние красавицы сказочно обворожительны и по своему красивы. Представляем наши работы и уверены что все гости и жюри конкурса оценят их по достоинству.