Встреча детско-родительского клуба «Радость моя»

16 декабря прошла очередная встреча детско-родительского клуба «Радость моя». Родителей ознакомили с важностью развития моторики, её классификацией, способами развития.

Впереди новогодние праздники, поэтому специалист детского сада учитель- логопед Федорова Е.В. предложила несколько игр, которые были бы прекрасным и полезным подарком для наши воспитанников. Игры не только способствуют развитию крупной и мелкой моторики, но и усовершенствуют эмоциональный контакт ребенка и родителя, сплотят семью.  А провести занятия помогли веселые «облачко- приведения» из программно-дидактического комплекса «Логомер-2».

Педагог-психолог Кулясова Т. А. ознакомила родителей с новым видом арт- терапии и прикладного искусства- шерстяная живопись. Мамы наших воспитанников своими руками «написали» новогоднюю картину – «Елочка». Надеемся, что полученный опыт порадовал и детей и их родителей.