Подарю тебе я сердце…. (корпус №2)

Что бы ни говорили циники и просто разочарованные люди, любовь есть. И День святого Валентина - прекрасный повод напомнить всем нам об этом. Ещё раз задуматься о бесценности любви, совершить "маленькое доброе чудо" для своих самых родных и близких людей, подарить им радость - вот в чём истинный смысл этого праздника.

Замечательной выставкой отмечают День Святого Валентина дети, родители и сотрудники детского сада. Среди родителей и воспитателей много увлеченных людей. Их творения стали достоянием детсадовской экспозиции. На выставке можно увидеть семейные фотографии в форме сердец; бумажные игрушки - домашние любимцы; букеты цветов из «чупа-чупс»; пластилиновые макеты с изображением влюбленных улиток, бабочек; пылающие сердца, выполненные из бумаги, фетра; поздравительные открытки ручной работы; двух жирафов, выполненных из войлока и многое другое.

Выставка создана для семейного посещения, когда родители и дети вместе смотрят, обсуждают, размышляют. Это место встречи родителей и детей, приносящее радость общения, доставляющее положительные эмоции, развивающее эстетические чувства и вкус детей.