Праздник "Новогодние приключения"

Веселое новогоднее представление, организованное для воспитанников детского сада, их родителей и жителей микрорайона прошло сегодня 9 января в МБДОУ «Детский сад №16 «Красная Шапочка».

На пороге детского сада детей и гостей приветствовали скоморохи, приглашая в хоровод вокруг елки. В сказочном представлении с участием Бабы Яги, Кикиморы, Снеговика, Кощея, Деда Мороза и Снегурочки гости совершили новогоднее путешествие в сказку, где добро всегда побеждает зло. Атмосфера новогоднего праздника никого не оставила равнодушным. Дети и взрослые активно участвовали в хороводах вокруг елки, играли, танцевали, пели новогодние песни.  Хорошему настроению помогла замечательная зимняя погода, веселая музыка, участие в празднике ряженых персонажей.

Никакие козни Бабы Яги и Кощея не помешали детям найти волшебный сундучок Деда Мороза.  Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и угостили ребят конфетами. Праздник в детском саду удался на славу!

Фотографии с праздника можно посмотреть в ГАЛЕРЕЕ.