О мероприятиях, посвященных памяти Эльбарусовской трагедии (корпус №1 и №2).

В течении недели в МБДОУ проходили мероприятия, посвященные Эльбарусовским событиям. Оформлена выставка рисунков «Огонь – наш враг». 23 и 24 ноября в группах проходили беседы и непостредсвенно образовательная деятельность на темы: «Спички детям не игрушки», «Профессия пожарного опасна и трудна», «Как праильно обращаться с электроприборами». Среди воспитанников старших подготовительных групп корпусов №1 и №2  прошла пожарно-туристическая эстафета. 3 место заняли воспитанники групп «Солнышко» (1 корпус, старшая группа), «Колокольчики» (1 корпус, подготовительная группа), 2 место –  «Пчелки» (1 корпус, старшая группа), «Полянка» (1 корпус, подготовительная группа), 1 место – «Рябинка» (2 корпус, старшая группа), «Полянка» (2 корпус, подготовительная группа).