Чок, чок,каблучок

Много интересных событий происходит в жизни города.  Это конкурсы, фестивали, соревнования, концерты. Так сегодня в музыкальной школе состоялся коункурс "Чок, чок, каблучок", в которм приняли участие воспитанники детских садов. Наш детский сад представляли три номера. Очень ярко выступили дети средней группы "Солнышко" ( воспитатель Айнетдинова З. М., музыкальный руководитель Карасева Л. Г.) Воспитанники старшей группы "Полянка" исполнили танец "Мужичок с гармошкой" (воспитатель Горшкова Т. Д., музыкальный руководитель Воронцова А. Г.) Бурными аплодисментами встретили зрители танцевальный коллектив "Конфетти", с русским народным танцем "Калинка". Зрители очень тепло принимали выступления, долго апплодировали. Самые младшие участники из группы "Солнышко" заняли1 место. Поздравляем!