Внимание, уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?  Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ «Детский сад  №16 «Красная Шапочка» открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР с целью оказания психолого- педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2 месяцев лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Услуги:

• Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;
  • Подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;
  • Тематические выставки  методической и научно-популярной литературы;
  • Ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте virgo.09@mail.ru  или заданные по телефону: 73-74-52
  • Вы можете задать вопросы нашим специалистам:   заведующему, заместителю заведующего по учебно-воспитательной работе, старшему воспитателю, педагогу- психологу, старшей медицинской сестре, инструктору по физической культуре. музыкальному руководителю, воспитателю.

График работы консультационного центра МБДОУ

«Детский сад  №16 «Красная Шапочка»

(третья пятница каждого месяца)

Заместитель заведующего по УВР- 8.00-9.00