Мои достижения

Участие в III Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Шкатулка идей» (основание: свидетельство развивающего центра школьников и дошкольников «Совенок», приказ № 061 от 12.04.2021г.)

Участие во Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского (основание: сертификат участника  Рыбаков фонд № 635-2020).

Участие в региональном профессиональном конкурсе «На пути к вершине педагогического мастерства» в категории «Методическая разработка педагогов» номинация «Лучший конспект урока образовательной деятельности» (основание: Сертификат ГФПОУ ЧР «ЧПК им. Н.В. Никольского Минобразования Чувашии, 2019г.).

Участие в открытом межрегиональном конкурсе «Лучшая методическая разработка» в номинации «Лучший конспект организованной образовательной деятельности» (основание: Сертификат ГАПОУ ЧР «ЧПК им. Н.В. Никольского»  2018г.).

Участие в республиканском педагогическом конкурсе методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи (основание: приказ БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии от 18.02.2019 № 92).

Участие в республиканском педагогическом конкурсе методических работ «Отчизна – гордость моя» (основание: приказ БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии № 171от 16.04.2020г).

Участие в городском конкурсе методических материалов среди педагогов ДОУ «Экологическое воспитание в детском саду» (основание: приказ отдела образования администрации г. Новочебоксарска №298 от 09.06. 2020г.).

Участие в неделе педагогического мастерства среди старших воспитателей ДОУ (основание: приказ отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 172 от 09.03.2021г.).

Городской конкурс методических материалов среди педагогов  ДОУ «Безопасная среда» (Приказ отдела образования администрации города Новочебоксарска № 653 от 10.10.2019г)

Победитель II степени в республиканском педагогическом конкурсе методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи в номинации «Методическая разработка по организации духовно-просветительской работы с родительской общественностью»  - диплом II степени (основание: Приказ № 92 от 18.02.2019г.)

Победитель I степени V Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и молодых педагогов «Креативный педагог» в номинации «Лучший сценарий праздника» (основание: диплом, приказ  Министерства просвещения Российской Федерации ЧГПУ им. И.Я, Яковлева№ 3 от 23.10.2020г.)

Победитель I степени V Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и молодых педагогов «Креативный педагог» в номинации «Лучший мастер-класс» (основание: диплом, приказ  Министерства просвещения Российской Федерации ЧГПУ им. И.Я, Яковлева № 4 от 26.11.2020г.)

Победитель I степени V Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и молодых педагогов «Креативный педагог» в номинации «Лучшее наглядное пособие» (основание: диплом, приказ  Министерства просвещения Российской Федерации ЧГПУ им. И.Я, Яковлева № 5 от 18.12.2020г.)

Победитель I степени V Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и молодых педагогов «Креативный педагог» в номинации «Лучшая презентация» (основание: диплом, приказ  Министерства просвещения Российской Федерации ЧГПУ им. И.Я, Яковлева № 8 от 26.03.2021г.)

Победитель  I место Всероссийский дистанционный заочный конкурс «Векториада -2020»  (АНО «ЦНТ «Вектор»)

Победитель I степени VI Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и молодых педагогов «Креативный педагог» в номинации «Лучшая  методическая разработка» (основание: диплом, приказ  Министерства просвещения Российской Федерации ЧГПУ им. И.Я, Яковлева № 2 от 29.10.2021г.)

Победитель I степени VI Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и молодых педагогов «Креативный педагог» в номинации «Лучшая  методическая разработка» (основание: диплом, приказ  Министерства просвещения Российской Федерации ЧГПУ им. И.Я, Яковлева № 3 от 26.11.2021г.)

Победитель II степени VI Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и молодых педагогов «Креативный педагог» в номинации «Лучшая  методическая разработка» (основание: диплом, приказ  Министерства просвещения Российской Федерации ЧГПУ им. И.Я, Яковлева № 7 от 25.03.2022г.)

Победитель всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации «Лучший конспект НОД» (основание: диплом АНО «НОЦПП  Педакадемия.рф. от 23.09.2021г.)

Победитель Всероссийского конкурса «Призвание» в номинации «Методические разработки педагогов» (основание: диплом, Центра Всероссийского конкурсного движения и инновационного педагогического опыта «Творчество без границ» от 05.03.2022г)