Достижения моих воспитанников

Международный конкурс - игра по робототехнике «РобоОлимп» (ФИРО, Центр «Снейл» 02.04.2020) – лауреаты.

Международный конкурс -игра по робототехнике «РобоОлимп» (ФИРО, Центр «Снейл» Приказ №11/20 от 03.12.2020) – победители, лауреаты.

XII региональная научно-практическая конференция – фестиваль школьников «НАУКА,ТВОРЧЕСТВО.РАЗВИТИЕ»-  лауреат  номинация «Первые шаги в науку» (Диплом администрации города Новочебоксарска ЧР и союза попечителей образования и культуры города Новочебоксарска 2019 г.)

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Шаги в науку» - 1 место (Диплом образовательного форума «Созвездие», 2020г.)

Республиканский конкурс «Я люблю LEGO и Осень» в рамках межрегионального фестиваля «Золотой калейдоскоп» (Kulibin club) -  3 место.

Республиканский конкурс поделок «Новогодний Lego талисман» номинация «Новогодняя Legoелка » ( Kulibin club) -  2,3 место

Республиканский конкурс Lego -построек «Lego -мастер» в Номинациях «Lego -дом» и «Lego -техника» - 3 место (Приказ МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» муниципального образования города Чебоксары,  Чувашской Республики № 355 от 28.08.2020г.)

Республиканский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников – 2 место ( Приказ Минобразования и молодежной политики Чувашской Республики ГАУ ЧР «ЦВР «Эткер»  №2132 от 23.11.2019г.)

Республиканский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников в номинации «Лучший эксперт»( Приказ Минобразования и молодежной политики Чувашской Республики ГАУ ЧР «ЦВР «Эткер»  №2027 от 24.11.2018г.).

Межрегиональная дистанционная командная онлайн игра  «Профи – РАДОСТенок» между воспитанниками дошкольных образовательных организаций (Приказ  МАДОУ «Радость» -региональной инновационной площадки «Организация конкурсного движения «Горизонты открытий» при поддержке учебно-методического центра РАОР № 186х от 17.09.2020г.)

Всероссийская олимпиада по робототехнике WEDO -ЭКСПЕРТ с использованием наборов LеgoWedo среди детей дошкольного и младшего школьного возраста- победители, призеры (ОЦ «Go!Academy» лицензия № 3823 Министерства образования

Саратовской обл., 2021г.)

VI Международная олимпиада по робототехнике Легопроектирование ( ФИРО, Центр «Снейл» приказ № 18/21 от 24.03.2021г.) –  призеры, лауреаты.

Региональный отборочный этап FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP по направлениям: FIRST® LEGO®®League Explore 6-9 лет, FIRST® LEGO®®League Discover 4-6 лет- призеры ( 2 и 3 место)

Республиканском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» - 2,3 место ( Приказ Минобразования Чувашии № 471 от 29.03.2022г.

V межрегиональный ФЕСТИВАЛЬ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ «рОБОФЕСТ — СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ-2022» В НАПРАВЛЕНИИ first lego league explore