Повышение квалификации

Курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" в объеме 72 часа,  25.01.2019 г.

Курсы повышения квалификации руководящих и педагогических работников  в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Реализация инклюзивной практики в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО» в объеме 18 часов, 30.05.2019г.

Курсы повышения квалификации в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» по программе "Создание речевой развивающей среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО" в объеме 40 часов, 23.10.2020г.

Курсы повышения квалификации в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» по программе "Содержание и организация работы учителя-логопеда в образовательной организации", вариативный модуль "Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья (инклюзивное образование)" в объеме 108 часов, 10.12.2021г.

Практический курс обучения в АНО ДПО «Логопед плюс» -  Учебный центр «Логопед Мастер»  по программе «Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС» - 72 часа, 19.02-19.03.2022г.

Авторская программа Большаковой С.Е. «Алалия – начальный этап работы: от безречья к фразе», «Алалия – основной этап. Содержание работы. Решение поведенческих проблем» 14 часа  в ЗАО «СПП «ВЕРА» Центр креативной педагогики и психологии, 02 - 03.04.2022.