Достижения и награды

Почетная грамота Отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики (приказ № 606 от 23 сентября 2019 года)

Диплом лауреата республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2021» (Приказ Минобразования Чувашии от 22.04.2021 № 610)

Участие в Республиканском педагогическом конкурсе разработок мероприятий внеурочной деятельности «Новые идеи» (Приказ БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» № 522 от 28.10.2018)

Участие в Республиканском конкурсе методических разработок в области естественных наук для детей с ОВЗ «Наука вокруг нас» (Приказ БУ ЧР ДПО «ЧРИО» № 582 от 12.12.2018)

Участие в Республиканском конкурсе методических разработок по финансовой грамотности (Приказ ГАУ ЧР «Центр внешкольной работы «Эткер»№ 77-ОД от 15.04.2019)

Участие в городском конкурсе методических материалов среди педагогов ДОУ «Безопасная среда» (Приказ Отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 653 от 10.10.2019)

Победитель II степени V Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и молодых педагогов «Креативный педагог» в номинации «Лучшая методическая разработка» (основание: диплом, приказ  ЧГПУ им. И.Я. Яковлева №2 от 18.09.2020г.)

Диплом победителя городского новогоднего онлайн-конкурса «Удиви Деда Мороза» в специальной номинации «За коллективное создание творческой работы» (Отдел культуры администрации города Новочебоксарска, Автономное учреждение «Дворец культуры «Химик», 2020г.)

Победитель I степени V Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и молодых педагогов «Креативный педагог» в номинации «Лучшая методическая разработка» (основание: диплом, приказ  ЧГПУ им. И.Я. Яковлева №7 от 28.02.2021г.)

Участие в Республиканском конкурсе «Лучший сайт педагога в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», номинация «Сайты педагогов дошкольных образовательных организаций» (Приказ № 25 от 11.05.2021)

Победитель I степени V Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и молодых педагогов «Креативный педагог» в номинации «Лучшая методическая разработка» (основание: диплом, приказ  ЧГПУ им. И.Я. Яковлева №4 от 24.12.2021г.)

Диплом I степени городского фотоконкурса «В объективе Новый год» в номинации «Снежный город» (Приказ Отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики №699 от 3.12.2021)

Диплом I степени городского фотоконкурса «В объективе Новый год» в номинации «Чудесная зима» (Приказ Отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики  №699 от 3.12.2021

Диплом за 2 место в городском конкурсе методических материалов по сопровождению родителей, воспитывающих детей с ОВЗ «PROдетей» в номинации «Информационно-просветительские материалы» (Приказ МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска» от 01.12.2021 № 57)

Городской конкурс методических разработок «Взаимодействие ДОО и семьи». Призер в номинации «Презентация» (Приказ Отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики и МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска».)